БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Закаливание организма — комментарии

Все комментарии к странице «Закаливание организма» (23)

Серега 26.04.2015 05:58
не ну за статью спасибо конечно, но девушка с обнажонным участком уже перебор)))прост красота для мужиков)))!!!
none 21.11.2011 09:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Любая деятельность расходует ресурсы нашего организма. Другой вопрос -- как расходовать эти ресурсы оптимально: чтобы быть счастливым, не болеть и прожить долгую плодотворную жизнь.
Если пить, курить, материться, то организм будет постоянно терять свои физические, интеллектуальные и духовные ресурсы. При этом среди кратковременных состояний эйфории (после приёма алкоголя и т. п.) будут доминировать состояния депрессии, ломки, негатива. Такие люди делают другим гадости, хамят, эгоистичны. На работе халтурят, воруют. Польза для общества от таких людей -- 0 %. В итоге они постоянно несчастны, болеют (особенно к старости), живут неплодотворно. Пустая трата времени в шкуре человека.
Если вести здоровый образ жизни, укреплять свой организм (С УМОМ!), то каждый день будет приносить радость вам и окружающим вас людям, болезни будут побаиваться вас, вы проживёте долгую и плодотворную жизнь.
Только про долгую жизнь здесь нужно разьяснить. У каждого, в зависимости от изначальных ресурсов его организма, своя максимальная продолжительность жизни. И если человек выбирает здоровый образ жизни, то реальная продолжительность его жизни плотно приближается к максимально возможной.
елена 25.10.2011 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я за здоровый образ жизни!!!так что ЗАКАЛИВАНИЕ для меня это КРУТО!!!советую всем попробовать,не пожалеете,ведь каждый человек хочет прожить долгую и яркую жизнь.ЖИЗНЬ ДАЁТЧСЯ ОДНА!!!!))))))
Антон 17.04.2011 21:34
Любая закалка расходует ресурс организма.
Юлия 11.04.2011 14:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
И все - таки подготавливать организм к закаливанию нужно с самого младшего возраста - чем раньше, тем лучше! Иммунитет у закаленного с грудничкового возраста ребенка крепче, чем у тех кого не закаляли хотя бы обливанием ножек.Проверено на опыте!
татьяна 10.04.2011 13:27 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
:wink:ir::ooi:: а я и не знала
Kiato 02.04.2011 22:15 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Не, ну утрировать так не стоит)) Кстати, не могу смотреть, когда зимой в проруби купаются...Я вон лучше питаться правильно буду и высыпаться, да плюс ликопид буду пить, но так испытывать свой организм я не хочу, летом ладно, на море съездить, но зимой... нет уж))
ксю 27.02.2011 20:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:yes:отлчно
Олександр 13.02.2011 18:42
И что Вы в девушке увидели, девушка как девушка...
За статью благодарен
Романчик 26.01.2011 16:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья, спасибки. Вообще закаливание начинать надо постепенно, от теплой воды и до холодной, при этом нужно быть осторожным, т.к. можно переохладиться и заболеть, постепенно понижать температуру воды. А еще для повышения иммунитета очень важен рацион витаминов каждый день, но много тоже нельзя их употреблять, да и плюс тот же ликопид попить. У нас семья закаленная, но в начале зимы полегли разом под домашний карантин. Благо против температуры парацетамол был, а так лечились только на меде, малине и лимоне, плюс еще ликопид пропили, прямо вначале болячки. После этого уже не болели.
Кстати, представьте себе, вы идете суровой зимой в пуховике, в шапке и перчатках, и возле вас пробегает толпа раздетых девушек... За ними толпа одетых мужиков.. Что бы вы сделали? Я бы присоединился) Закаливание рулит!
Владимир 19.11.2017 18:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья. Про полуобнаженную девушку согласен  с Серегой.
Что касается закаливания, то читайте Детку Порфирия Иванова, там всё очень просто и понятно расписано.  
Роман 21.01.2011 14:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девушка зачотная! Она тоже закаливается
Сочуствующий 15.01.2011 11:49
Мне, девушка на фото понравилась.
посетитель 26.12.2010 12:15
Это правильно! Надо голым бегать зимой по снегу!
Евгений 10.10.2010 02:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья!!! Я сам уже давно закаливаюсь, но всё равно извлёк из этой статьи полезную информацию для себя!:yes:
Вячеслав 06.10.2010 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья!Я начал вести здоровый образ жизни и написанное мне очень помогло принять правильное решение.Закаляйся Россия!!!
марианна 26.09.2010 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здорово!!! мне задали 13 заданий по окр.миру!! ура! нашла!!
ayder 29.08.2010 22:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, хорошая статья. Печатайте еще такие - успехов вам!
Татьяна 07.04.2010 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое!!ЯЭта статья поможет мне с уроками!!!
Marina 06.03.2010 13:38 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Краткий обзор, никакой конкретики.
Про бега к врачу за консультацией и одобрением - забавно. Можно подумать, любой врач компетентен в этой области. О том, что касается сохранения и приумножения здоровья, а не болезни, глупо советоваться с врачом.
nikolai 09.02.2010 20:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Полностью с вами согласен, хотелось бы узнать, как проводить закалку-с какой температуры воды начинать и т д.
Алина 19.01.2010 17:09
Это просто супер. Теперь я всё знаю о закаливании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей 13.01.2010 20:53
Не плохая статья! только подскажите пожалуйста,
Какого объема воды достаточно выливать на тело. я новичок.
Veler 28.09.2009 14:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хороший способ закаливания - хождение босиком. Детям можно начинать с прогулок по квартире. Превосходный результат дает хождение по мокрой траве и камням. Затем можно переходить на свежевыпавший снег.