БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Вред курения — комментарии

Все комментарии к странице «Вред курения» (23)

Микола 02.02.2013 20:38
Я палив наче поровоз. Овсянюк каже:»Пали свою цигарку!.» А я не можу. Як він це робить без кодування та без гіпнозу? Адже на мене не діє жоден гіпноз, кодування і тим більш жодна лекція. Це дійсно особливий дар. Шаную та поважаю.
впрр 20.10.2011 13:37
Те кто КУРИТ наверно им сиську у мамки понравилось СОСАТЬ (а может и что другое) вот и не могут бросить...
MissI 21.09.2011 14:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
классно получать премию за то, что не куришь. но лучше, если все же мотивирован другими вещами: здоровье твоих родителей, детей, которые только начинают жить, и окружающих в целом. Надеюсь, однажды люди начнут осознавать свою ответственность. Я слышала только об одном средстве, аэровитаминах этоне, если не ошибаюсь, которое убивает не только запах табачного дыма. но и сами частицы, которые через органы дыхания попадают в наш организм. Поэтому если уж не можешь бросить, то сделай все возможное,чтобы обезопасить близких
Жанна 16.06.2011 23:19
про запрет в общественных местах полностью согласна!
недавно прочитала про законопроект, который поможет снизить количество курильщиков и пассивных курильщиков, которые страдают вообще просто так!
http://www.aif.ru/society/article/43678
Голосуйте, что проект поможет, и его возможно примут.
Алексей 18.04.2011 00:08 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Наркотики как русская рулетка кто-то делает маленькие ставки кто-то большие, вообъщем неважно, потому что стрельнуть может неожиданно тысячи примеров и нет смысла заставлять человека учиться на чужих ошибках
пока сам на эти грабли не наступишь и кстати ты при этом можишь довольно просто :повредить коленку и тебе вставят титановый штырь и нога будет болеть всю оставшуюся жизнь,
а может так случиться что черенок ударет по лбу и ты станешь дурачком (урон здоровью может быть разным все последствия невозможно перечислить их тысячи и всё зависит от человеческого фактора однако как Я уже говорил это рулетка и в неё можно выииграть жизнь) Сам бросил в один день курить сигареты и обкуриваться травой хотя до этого 7 лет курил и перепробывал целую кучу всего (НАРКОТИКОВ) последние два года употреблял jwh так называемые курительные миксы
почти каждый день по несколько раз и вдруг в один прекрасный день просто несчего бросил курить и не стал искать что-то новое даже алкоголь и тот пью по большим праздникам и то в меру и никто не может себе представить какаво это сказать впервые за 7 лет на улице первому кто спросит сигарету НЕКУРЮ.
Алина 11.10.2010 02:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Нужно бороться с курением в общественных местах! Все кто против курения в общественных местах, присоединяйтесь оставляйте свой голос
Лариса 29.09.2010 08:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ПРивет всем курильщикам И НЕКУРИЛЬЩИКАМ(именно с большой буквы!).....
я тоже в прошлом курильщик..в недалеком прошлом выкуривала почти по пачке в день...сама себя обманывала - мол сигареты дорогие и легкие...но на самом деле это страшно...!!!!
наше государство очень пассивно борется с курением...если есть возможность съездийте в королевсто Тайланд, зайдите в магазин и попросите пачку сигарет...наша надпись "курение - причина смертельных заболеваний" - это цветочки по сравынению с тем, что изображено на их сигаретах...к примеру рак легких наизнанку...и все в цвете...будучи там 2 недели - я честно не смогла купить не одной пачки...
а вернувшись домой...в круг курящих людей...все сайты пЕрелазила - вычленила для себя те ощутимые плюсы, КОТОРЫх ОЧЕНЬ МНОГО в отказе от курения..и решила что ВСЕ ХВАТИТ....и действительно не курю и не тянет...и как была я стройной девочкой, так ею и осталась..никаких проблем с фигурой..и вообще сплошной ПОЗИТИВ!!!
Александр 27.09.2010 22:50
Здраствуйте. Курение сейчас все больше и больше становится антисоциальной привычкой, курильщикам запрещают курить в общественных местах и некурящие смотрят на них как на врагов народа, если те закуривают в их обществе. Но кто поймет курильщика??? Ведь если он лишен возможности курить то он испытывает дискомфорт и раздражение. Табачные компании зарабатывают на несчастье людей бешенные деньги, дуря людям голову, что якобы это их выбор - курить. Но так ли это на самом деле? Я курил 10 лет, по 2 пачки в день в среднем. Когда я начинал курить (баловался) я вовсе не планировал стать заядлым курильщиком и думал что буду курить пока хочу а когда сам захочу - перестану...Ни один курильщик не делал сознательного выбора - курить!!! Да мы сами по своей воли выкуривали свои первые сигареты. Время от времени я делаю выбор сходить в кино, но я не собираюсь всю жизнь потом провести в кинотеатре. Если Вы курильщик спросите себя - в какой момент своей жизни Вы решили, что без сигареты Вы не сможете успокоить свои нервы, справиться со стрессом, скукой, расслабиться или сосредоточиться? Сначалы мы просто баловались сигаретами а потом БАЦ!! и мы уже вынуждены носить их с собой постоянно, а если не закурим когда захотим, будем чуствовать себя плохо и ущемленно. Нас заманили в эту жестокую ловушку которая называется курение и удерживают нас в ней пока сигареты не убивают нас, до конца жизни.
Я сам был курильщиком, поэтому понимаю курильщиков как никто другой, но КУРЕНИЕ я ненавижу, потому что оно портило мне мою жизнь.
Два года назад я бросил курить. Причем я сделал это ЛЕГКО без страданий и сильных мук отвыкания. Пишите мне 40in2A@mail.ru, если у Вас не получается бросить, я расскажу как я это сделал помогу и поддержу и вы почуствуете на себе как это легко и скажу больше приятно. Это не реклама, я не возьму с Вас никаких денег, просто хочу поделиться счастьем к которому за два года еще никак не могу привыкнуть!!!
ngdude 31.05.2010 15:54
Если будишь ради друзей или родных бросать то не бросишь, просто заканчивай заниматься самообманом, прежде всего это нужно тебе, как только поймёшь что тебе это не нужно, то бросишь.
Nosmoking 04.05.2010 17:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью! Ценная информация.
Про уменьшение члена на см в два года - сильно сказано . У меня друзья курят больше 40 лет, я их конечно не поддерживаю, но "там" у них еще что-то точно есть. Хотя курение несомненно влияет на потенцию.
юлиана 20.04.2010 19:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мда...курить это ваще плохая штука и к сожалени трудно кинуть:cry: но ради родных близких и друзей всё же попытайся это зделать:yes:
люба 15.04.2010 16:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:полностью со всеми согласна)курить-это раньше времени копать себе могилку
Кристина 17.03.2010 23:03
ЛУЧЬШЕ НЕ КУРИТЕ:yes:
Влад 07.03.2010 13:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошая статья!она и мне помогла разобраться в себе и своих желаниях!:so:
anechkamakarova 26.02.2010 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ФУ. ПОКУРИТЬ - ПОМЕРЕТЬ. НЕКУРИТЬ- НЕУМЕРЕТЬ. Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ. А НЕ ЗАКУРИВАТЬ МОЛОДОСТЬ.
Диана 09.02.2010 17:40
:ag:хм....[font="Impact&quot
Илья 03.02.2010 21:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:surp:Клёво!
катюня 30.01.2010 19:20
Крила 13 лет!!! НАДОЕЛО!!! Встала как то утром и просто не захотелось больше этого делать! Как же я удивилась, когда уже через неделю чтала чувствовать себя совсем по-другому! Пропала отдышка, дыхание полной грудью, во рту нет неприятных привкусов и ещё масса приятных изменений, так рада, и всем желаю избавиться от этой привычки!
Наталья 17.12.2009 07:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Курила 14 лет. Последнее время все чаще задумывалась над тем, как бросить курить. Читала Карра, который на следующий же день выветрился из мозгов и ни в чем меня не убедил. Да и невнушаемый я человек. Однако недавно я сильно простудилась. Кашель бил такой, что я стала задыхаться. И я подумала: а ведь я запросто могу умереть, поскольку дыхание перекрывалось полностью. и все это от курячки. Я не курю шестой день, и не чувствую себя ущемленной. Теперь я знаю, что курильщиков удерживает от бросания страх остаться без сигареты. А тут или воля к жизни оказалась сильнее, или я уже просто созрела для такого шага, но факт в том, что курить я уже не буду.
Бросайте и не бойтесь, жизнь одна, и незачем отдавать приличный ее кусок в лапы табачного монстра. Удачи!
Витя 10.12.2009 16:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Текст как раз то чо мне надо
Дима 16.10.2009 09:22 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
У меня в понедельник классный час на тему:Курение,как думаете материал хороший???
fedor 28.09.2009 18:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
попробуйте скачать книгу" легкий способ бросить курить"в аудио формате,
намного удобнее ее прослушать,
очень действенный способ,по статистике 95 процентов ее прочитавщих ее,бросили курить!
Любочка 26.09.2009 15:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хорошая! Курящие люди не задумываются на самом деле, что они делают. Когда действительно захочешь бросить, наступает прозрение: что я делал все это время!(Знаете, такое бывает в жизни: в один прекрасный день понимаешь вдруг, что как будто спал всю прошлую жизнь). Я бросила по книге Аллена Карра. Это на самом деле легко. Нужно только желание. Желание стать здоровым! Всем удачи!