БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Здоровое питание - шокирующая информация — комментарии

Все комментарии к странице «Здоровое питание - шокирующая информация» (14)

Марина 13.12.2012 11:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Камила, какой кошмар, неужели, ужас....
Камила 30.06.2011 11:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Алика, голова курицы к последнему предложению о фаст фуде. Это мало того, что вредно, так вот вы можете ещё и наткнуться на поджаристую хрустящую голову курицы в любимых куриных палочках.
Sergey 19.12.2010 14:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
>Юсичка-лапушка, 02-10-2010 01:32
>впечатлительным не смотреть! статья полезная, но >я все рано суши люблю
Алкоголики тоже не признают, что они алкоголики, и по этому они любят пить любую алкогольную продукцию.
А вообще, это ещё раз подтверждает, что БИБЛИЯ говорит правду.
Господь ещё при сотворения земли и человека определил что есть. А именно только растительную пищу, значит надо только её и есть. Вот стих из Библии:
"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое древо, у кторого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу"
Библия, книга Бытие глава 1 стих 29
Металлические двери 02.10.2010 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
может это хозяева европейской кухни заказали статью?
Алика 02.10.2010 01:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
а к чему тут голова курицы....?
Юсичка-лапушка 02.10.2010 01:32 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
впечатлительным не смотреть! статья полезная, но я все рано суши люблю
Юсичка-лапушка 02.10.2010 01:30
статья может и полезная, но после таких картинок беее хочется....а я сейчас спать иду, ещё ужас какой-нибудь приснится. Так,что впечатлительным не читать! А я ,кстати, очень люблю суши...!!! но после статьи...(((даже не знаю что делать
Игорь 29.08.2010 21:48 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Жуть! Лучше не читать перед обедом
Но информация полезная - нужно быть осторожным.
Мари 18.04.2010 14:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо за статью! Больше не буду ходить в суши! бээээ
42 27.02.2010 01:26 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Долго искал материалы о вреде рыбы и глисты это вполне весомый довод. Но хоть информация и занимательно неприятно когда тобой манипулируют. Шок контент фикция для усиления эффекта не более. Если паразиты попадают в мозг не нужно делать операций, прописываются определённые препараты, в особо запущенных случаях комплекс препаратов. К тому же человек с "дырой" подобных размеров в затылки не проживёт и 10 минут, это первое. Второе паразиты попадают в мозг случайно и в основном отмирают там, практически не плодясь, и в тем более в таких объёмах как на фотографии. И третье у бедной женщины на картинке практически нет мозга и верхней части черепа что как бы намекает на "правдивость" данных фотографий. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Галина 20.01.2010 00:19 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!ТЕПЕРЬ ТОЧНО РЫБУ ЕСТЬ НЕ БУДУ.СТАТЬЯ КЛАССНАЯ-ПРОСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОФИЛАКТИКА.
Костик 22.12.2009 22:10 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Спасибо, поблевал!
Ольга 06.12.2009 09:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Готовьте суши дома! На наших поваров лучше не полагаться. Фото шокирующие...
Юла 24.11.2009 19:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я просто в шоке на самом деле! Надеюсь, наши плохие повара используют мороженую рыбу для суши. Иначе, просто дыбом волосы на голове могут встать от такой информации!