БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Лекарства от гриппа — комментарии

Все комментарии к странице «Лекарства от гриппа» (11)

vkfb 19.12.2018 04:31
Ольга, а чем лечитесь? Я к примеру при простуде принимаю АнтиГриппин от НатурПродукт. Меня и цена у этого средства вполне устраивает, и то, что симптомы простуды снижаются. На поправку иду хорошо. Я довольна.
vkfb 19.12.2018 00:32
У меня гриппа ни разу не было, так как прививаюсь, а вот просты. Да бывают(((
Алиса 18.08.2016 13:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошее и подробное интервью
Регина 22.01.2016 08:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Автор просто умница! Настолько все по полочкам разложила, все правильно и честно! Действительно, что можно обезопасить себя от гриппа и орви при помощи противовирусной терапии, и правда, что парацетомол лишь облегчает симптомы, а не лечит грипп.И про противовирусные, которые применяют наружно, тоже все верно.Я вот использую Инфагель, в качестве барьера для вирусов, смазываю нос перед выходом на улицу, и забот не знаю.
Юленька 04.05.2015 16:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[td]Хорошие советы, думаю что действенные. Но я вот обладаю очень слабым иммунитетом, поэтому предпочитаю пить проверенные лекарства. мне помогает Реаферон-ЕС-Липинт. Я его пью курсом в 5 дней для профилактики 2 раза в год, и не болею совсем, муж у меня тоже его пьет и всё устраивает![/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td] [td]
[/td]
vkfb 04.05.2015 16:33
Мне тоже реаферон-ес-липинт помог при лечении гриппа. Понравилось что принимать его не долго и пила всего один препарат, вместо кучи разных других, а эффект тот же,даже еще лучше, т.к. подняла иммунитет. Хорошее соотношение цены и качества!
Ирина 11.04.2015 11:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Плюсик реаферону, тоже им профилактику провожу себе.Терапевт прописал схему, по которой я пью его два раза в неделю, в течении месяца, и потом во время эпидемии не боюсь заразиться.Нравится что от этого противовирусного нет таких последствий, как от приема антибиотиков, ни с почками не с печенью.Еще плюсом является то, что принимать реаферон ес липинт нужно два раза в день, а не три, как обычные лекарства. 
Алена 23.03.2015 09:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Принимаем от гриппа и простудных заболеваний противовирусный и иммуномодулирующий препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Нравится что болеть мы почти перестали, если раньше я могла два , три раза в году болеть гриппом, то сейчас этого нет.Без побочек, без проблем с желудком и кишечником, по приемлемой цене.Есть и взрослая и детская дозировка.А к прививкам я не очень хорошо отношусь, был негативный опыт к сожалению. ..
Лика 09.12.2014 00:54 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Грипп легче предупредить, чем лечить. В старшем возрасте могут быть осложнения , а это дополнительные затраты на приобретение антибиотиков. Чтобы предупредить грипп, сделал противогриппозную прививку Ультрикс , эта качественная вакцина помогает укрепить иммунитет и дает возможноть организму самому справляться с инфекцией.
София 09.12.2014 00:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Вакцина вакцине рознь. Раньше опасался любых прививок, но с возрастом начал понимать, что без них не обойтись.последнее время начал чаще болеть и грипп не обходил стороной. От знакомых услышал о вакцине Ультрикс, долго сомневался но в прошлом году осенью сделал вакцинацию эпидемию прошёл нормально, аллергических и других побочных эфектов не заметил.
Poli 28.11.2014 23:35 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
 Как правило, в поисках максимально действенного средства тратится временя. Если болезнь все-таки наступила, то сражаться с ней бывает непросто. Необходимо учитывать, что у людей с хроническими заболеваниями, пониженным иммунитета и старше 60 лет, грипп может протекать очень тяжело . В этом случае надо применять противогриппозную вакцину Ультрикс, она отлично переносится и обеспечивает иммунитет на весь год.