БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Клиника им. Пирогова - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Васильевский Остров, Большой пр., д. 51 посмотреть на карте
тел.: (812) 320-7000, email: bnt.med@yandex.ru, http://www.pirogovclinic.ru/

Описание

Клиника им Н.И. Пирогова – одно из ведущих частных многопрофильных медицинских учреждений Санкт-Петербурга, где передовые мировые научные достижения гармонично сочетаются с лучшими традициями российской медицины.

Уже более 15 лет специалисты клиники проводят диагностику, консервативное и оперативное лечение пациентов по 20 медицинским направлениям, в числе которых: гинекология, урология, проктология, общая и сосудистая хирургия, нейрохирургия, пластическая хирургия, лазерная дерматология, неврология, кардиология, отоларингология и др.

На базе клиники организованы и успешно работают специализированные центры: Центр семейной медицины, Центр реабилитации, Российско-Израильский центр микрохирургии позвоночника, Центр профессиональной косметологии.

Клиника располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, комплексами для ультразвуковой, функциональной и лучевой (рентген) диагностики.

Для пациентов, перенесших операции или проходящих комплексное диагностическое обследование в Клинике им. Н.И. Пирогова оборудован стационар с комфортабельными одноместными палатами, где полноценное наблюдение за пациентами осуществляется круглосуточно.

Клиника им. Н.И. Пирогова оснащена оборудованием, отвечающим всем международным стандартам, а особая гордость клиники – это специалисты, большинство из которых - врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Это профессионалы, которым уже доверили свое здоровье тысячи петербуржцев и жителей Северо-Западного региона.

Клиника им. Н.И. Пирогова – надежность и профессионализм!
Вы представитель фирмы Клиника им. Пирогова?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника им. Пирогова!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника им. Пирогова будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

25.08.2016 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Моё огромное спасибо Волох Марии Александровне и всему отделению пластической хирургии клиники им. Пирогова! То что она сделала с моей грудью, это просто фантастика! Раньше эта тема была для меня абсолютным табу ввиду множества комплексов, но теперь я наконец чувствую себя полноценной и нормальной. Великолепный врач и очень красивая женщина - наверное именно это позволяет ей так чутко понимать, что нужно её пациенткам. Просто спасибо, большое большое спасибо! У меня слов больше нет
0
0
29.07.2015 19:34 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Основной бизнес для этой клиники - операции. Вас при любом диагнозе будут разводить на операцию. Если вам не нужна операция (лучше провериться и в других клиниках), то лучше к ним не ходить. Мою проблему операция не решила, при этом была не необходима. Зато имею дополнительный бонус - негативные последствия от операции. А все замечательные отзывы о клиниках - дело рук их сотрудников. Даже не замечают, как путают имена и пол врачей в отзывах, а также пишут один и тот же текст про разных специалистов. Будьте осторожны!
0
0
23.07.2015 14:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чита
Хочу поблагодарить за отличную работу врача акушера- гинеколога Острину Ларису Дмитриевну за ее доброе отношение,понимание и профессионализм.
Пришвина Антона Павловича за его золотые надежные руки.
2 июля мне была проведена гинекологическая операция,все прошло хорошо.Чувствую себя отлично и желаю всем мед. работникам здоровья и много добрых дел.
0
0
20.05.2015 13:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Кривой Рог
С детства имею врождённый порок сердца, и при малейшем стрессе начинаются боли, бросает в пот и кружится голова. Куда уже только не обращался, нигде толком помочь не могли. В клинику им. Пирогова привела меня сестра, ей тут в своё время помогли, и она хорошо отзывалась о данном заведении в целом. Записался на приём к кардиологу высшей категории Лысенко А.Г. Доктор выслушал меня, осмотрел и направил на ЭКГ. После установил, что проблема в размере одного из желудочков и приписал мне комплекс препаратов для поддержания нормального состояния. Я пропил курс, и действительно стал чувствовать себя лучше. Врач сказал, что нужно 2 раза в год проходить данное лечение, и еще посещать санатории, и рецидивов быть не должно.
0
0
03.04.2015 13:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я рад, что обратился именно в эту клинику. Никакой очереди, все внимание только пациенту, врач внимательно выслушивает проблему и не смотрит, как будто я ему что-то должен. Эту клинику мне посоветовала знакомая, которая лечилась здесь по женски. Вот и я тоже решился обратиться к врачу, так как уже долгое время мучаюсь с простатитом и потенцией. Павел Алексеевич Рыкин очень квалифицированный специалист. Мне понравилось, что он не предлагает ложиться под нож, а советует современные медикаментозные методы лечения. Сейчас я почти закончил свой курс лечения. Простата меня больше не беспокоит. Наконец-то я могу нормально заняться сексом с женой. Еще раз спасибо Павлу Алексеевичу.
0
0
04.02.2015 13:09
Местоположение пользователя: Россия, Москва
СимбарскаяМилена Леонидовна профессионал своего дела! А еще очень внимательная, знающая и светлая личность! Благодаря ее осмотру и правильному диагнозу - мне вовремя сделали операцию! До этого диагноз был неустановлен годами! Желаю ей еще большего профессионального роста, благодарных клиентов и, вообще, всех благ!!!! 
0
0
29.01.2015 14:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо огромное доктору Рыкину Павлу Алексеевичу за прекрасно сделанную моему мужу операцию. Успехов Вам, Павел Алексеевич, в Вашем нелегком труде.
0
0
08.12.2014 18:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем Добрый вечер!!! Я хочу поблагодарить нейрохирурга Асатуряна Григория Аветисовича который работает в клинике им. Пирогова и 
который в прошлом году провёл мне операцию. Хочу сказать вам большое спасибо за ваш труд и за высокий профессионализм и грамотно 
подобранное лечение.Желаю дальнейших профессиональных успехов, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за ваш труд .Низкий вам поклон. Так же к этому отзову присоединяется вся моя семья!
0
0
12.11.2014 16:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Запорожье
Я удалял камни в почках в этой клинике, операция прошла быстро и безболезненно. Отношение врачей хорошее, в медицинском центре чисто, записывался заранее по телефону. Эту клинику советую.
0
0
26.10.2014 01:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Была в конце октября 2014 года. УЗИ делал мужчина, не знаю его фамилии, очень корректный и вежливый. Естественно никаких очередей, в регистратуре тоже проблем как многие пишут не возникло. На приеме была у гинеколога Турлак - никакого "развода на деньги", ничего лишнего не назначила!! Очень довольна. Да, цены не маленькие, но в платных клиниках не намного меньше.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...