БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

СМ-Клиника - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1, метро Ладожская, район Красногвардейский посмотреть на карте филиалы
ежедневно с 08:00 до 22:00
тел.: (812) 435-55-55, email: mail@smclinic-spb.ru, http://www.smclinic-spb.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, +7 (812) 435-55-55, м. Купчино, Дунайский проспект, 47 (посмотреть на карте), Ежедневно: с 09:00 до 22:00
Санкт-Петербург, +7 (812) 435-55-55, м. Ленинский проспект, ул. Маршала Захарова, д.20 (посмотреть на карте), с 9:00 до 22:00
Смотреть полный список филиалов (2)

Описание

Медицинский центр Санкт-Петербурга «СМ-Клиника» – это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту. СМ-Клиника - это медицинский центр с полным спектром медицинских услуг в условиях поликлинического комплекса и дневного стационара.
Вы представитель фирмы СМ-Клиника?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы СМ-Клиника!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме СМ-Клиника будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

2 декабря 2015
4 декабря в 16.00 ведущий онколог Санкт-Петербургского филиала медицинского холдинга «СМ-Клиника» Поспелова Ольга Михайловна проведет вебинар «Рак и диагностика: что должен знать здоровый человек», посвященный вопросам онкологии. Опытный врач расскажет о природе рака, наследственности, факторах риска.
6 мая 2016
«СМ-Клиника» искренне поздравляет с Днем Победы и предлагает ветеранам Великой Отечественной Войны и блокадникам пройти обследование в медцентре совершенно бесплатно.
20 июня 2016
С 20 по 24 июня 2016 года каждая женщина может посетить «Неделю маммологии» в «СМ-Клиника».

На отзывы отвечает

СМ-Клиника
СМ-Клиника
Администрация

Отзывы

18.08.2017 11:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Впервый раз как хотела записаться в СМ-клинику, просто не дозвонилась))) Хотела к терапевту с кашлем прийти, целый день звонила, а на завтра кашель уже сам проходить начал. Зато во второй раз осталась очень довольна приемом. Была у диетолога Едемской, она мне столько полезного рассказала! Оказывается я абсолютно неправильно на диете сидела и еще удивлялась что результатов нет. Я теперь всем своим подругам советую к ней сходить, чем бесполезно себя мучить .
СМ-Клиника 21.08.2017 11:44
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дорогая Лариса, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои искренние извинения за ситуацию с терапевтом. Надеемся, что подобный случай больше не повторится. Приятно знать, что работа нашего врача-диетолога Едемской М.А. Вам понравилась. Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору лично. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.  
0
0
27.07.2017 11:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Обращаласьв См-клинику в экстренной ситуации! Меня укусила оса.
Вообще у меня вроде аллергий никогда не было, но и никогда меня так никто не
кусал, а тут началось сильное воспаление и лицо стало опухать((( Дело было в
субботу, так что мы поехали в ближайшую частную клинику на Ударников. Мне
быстро помогли, сняли воспаление и назначили последующее лечение. Классно, чтоесть куда в субботу приехать. Выходные не были испорчены! 
СМ-Клиника 31.07.2017 10:01
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дорогая Светлана, здравствуйте! Укусы насекомых могут привести к неприятным последствиям, поэтому здесь важно оперативно и качественно оказать помощь. Мы очень рады, что сейчас ваше самочувствие в порядке и вы хорошо провели выходные. Желаем Вам отличного настроения и ярких летних дней! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О. 
0
0
21.07.2017 10:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Впрошлом месяце обратилась в СМ-клинику в Купчино и осталась довольна лечением.
Лечила желудочное расстройство после отравления. Почему-то самостоятельно не
получилось восстановиться, все равно преследовали неприятные симптомы. В регистратуре
посоветовали терапевта Кулак Ларису Дмитриевну и я к ней записалась. Она быстро
поняла проблему, прописала мне медикаменты и скорректировала питание. Понравилось
дображелательное и внимательное отношение.
Минусы тоже были. Один раз девочки в регистратуре напутали ине туда меня отправили, а во второй пришлось подождать приема около 10 мин. Но
то, что меня вылечили, для меня главнее. 
СМ-Клиника 24.07.2017 10:55
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дорогая Галина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Лариса Дмитриевна работает в нашей клинике недавно, однако уже завоевала доверие пациентов. Это профессионал своего дела с большим опытом работы и широкими знаниями в своей сфере. Приятно знать, что доктор смогла помочь вам. Мы также приносим извинения за неудобства, которые возникли при посещении клиники. Надеемся, что подобная ситуация больше не повторится. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А. 
0
0
07.07.2017 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Депо
Очень радовалась, когда открыли филиал СМ-Клиники на Дунайском проспекте, этот как раз недалеко от моего дома. Лечимся тут всей семьей. Поначалу вообще заходила, как в музей: все новое, чистое, аж блестит! Врачами и сервисом довольны, единственное, хотелось бы побольше специалистов, иногда у них время все так забито, что записаться получается только на следующую неделю (это я про кардиолога Иванову и невролога Архипенко). Но кстати, открою небольшой секрет: можно менеджеров попросить записать телефон и если кто-то откажется от приема, вас пригласить. У меня так несколько раз получалось попасть к врачу намного быстрее.
0
0
06.07.2017 13:54
Местоположение пользователя: Россия, Депо
Я прошла курс имуннотерапии в Смклинике (доктор Питиримова), и это очень помогло мне справиться с моей аллергией на пыльцу. Этой весной состояние уже лучше. Это первая весна, которая обходится практически без проблем с дыханием (небольшая заложенность не в счет). Большая благодарность.
СМ-Клиника 13.07.2017 10:36
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дорогая Лия, здравствуйте! Мы очень рады, что посещение клиники осталось для Вас приятным и полезным. Аллергия - распространенная проблема, которая приносит большой дискомфорт. Поэтому избавиться от нее для многих - огромное счастье. Благодарим за отзыв. Обращайтесь - мы всегда будем рады помочь! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А. 
0
0
05.07.2017 14:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Депо
После родов у меня на лице появились пигментные пятна. Если у кого-то такая же проблема, рекомендую врача-косметолога Шуркус Инну. После ее процедур лицо стало даже лучше, чем до родов – кожа молодая и ровного цвета, от пигментации нет и следа. Замечательный эффект!
СМ-Клиника 10.07.2017 10:09
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Уважаемая Александра, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что косметологические процедуры пошли на пользу и полученный эффект оправдал ожидания. Обращайтесь - мы всегда будем рады помочь! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А. 
0
0
29.06.2017 12:17
Местоположение пользователя: Россия, Депо
Я проходила лечение у флеболога, лечила варикоз. У меня, в большей мере, сидячий образ жизни и не так давно на ногах стали появляться синяки, так же появились боли при ходьбе. Я лечилась у Баранова В.С. и очень ему благодарна, потому что постепенно проблемы ушли. Я боялась, что придется как-то серьезно лечиться, но он консервативное лечение прописал и оно помогло. Теперь я стараюсь больше ходить, занимаюсь гимнастикой и ноги не болят.
СМ-Клиника 10.07.2017 10:06
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Баранов В.С. - это ведущий флеболог нашей клиники, доктор с большим опытом и высокой квалификацией. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло. И Вы очень правильно делаете, что соблюдаете рекомендации врача  - занимаетесь гимнастикой и пешими прогулками. Это обязательно пойдет на пользу! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А. 
0
0
28.06.2017 09:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Депо
Нашла своего гинеколога в СМ-клинике. Сколько обращалась к разным другим к своим 30, только у Гаяне Георгиевны почувствовала себя в своей тарелке. Спокойная, все объясняет, внимательная — идеальный врач. Очень ее всем рекомендую!
СМ-Клиника 10.07.2017 10:03
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дорогая Ада, здравствуйте! Для любой женщины очень важно найти "своего" гинеколога, с которым можно чувствовать себя комфортно, обсудить вопросы здоровья и пройти качественное лечение. Мы очень рады, что Гаяне Георгиевна оказалась для Вам именно тем, идеальным врачом. Ваши теплые слова мы обязательно передадим доктору лично. Уверены, ей будет приятно это услышать. Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А. 
0
0
15.06.2017 19:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Депо
Я сам врач, поэтому коллег-профессионалов вижу издалека. В клинике на Ударников знаю многих врачей лично и уверен в их квалификации. Когда у меня родился сын, сразу решил, что наблюдаться будем здесь. Могу рекомендовать невролога Татьяну Михайловну Шеняк и ЛОРа Наталью Федоровну Олейник. Замечательные специалисты и отзывчивые, приветливые женщины!
СМ-Клиника 19.06.2017 11:29
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Уважаемый Артём, здравствуйте! Нам очень приятно получить отзыв от коллеги. Благодарим за теплые слова о наших специалистах и хотим отметить, что Вы сделали верный выбор - Наталья Федоровна и Татьяна Михайловна - действительно, высококвалифицированные доктора с большими знаниями в своей сфере. Желаем Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и удачи! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А. 
0
0
01.06.2017 16:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я лечился в СМ-клинике и делал полипэктомию кишечника. Условия в клинике хорошие, палата чистая (но на двоих к сожалению), заботились обо мне, хоть я и без ночевки оставался за день управились. Процедура в меру болезненная, от медикаментозного сна я отказался. Врач Хохлов грамотный и серьезный, спасибо ему за успешно проведенную операцию.
СМ-Клиника 13.06.2017 10:57
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Дорогой Григорий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и оценили условия и качество сервиса нашей клиники. К сожалению, здание мед.центра не обладает большой площадью, поэтому возможности подготовить одноместную палату пока что нет. В любом случае мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Слова благодарности мы обязательно передадим лично Сергею Викторовичу.  Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...