БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Клиника Доктора Войта - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Фурштатская улица 25, метро Чернышевская посмотреть на карте филиалы
тел.: (812) 579-4-579, (812) 272-9828, (812) 393-1974, http://www.clinica-voita.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 579-4-579, (812) 272-9828, (812) 393-1974, м. Пионерская, Серебристый бульвар, дом 14 корп. 1 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

В Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России клиника Доктора Войта является одной из немногих лечебных учреждений, врачи которых берутся за самые тяжелые случаи нарушения работы позвоночника и лечение межпозвонковой грыжи без операции. Врачи клиники являются авторами ряда специальных методов в сфере лечения заболеваний позвоночника и являются держателями международных патентов на свои изобретения. Поэтому в нашей практике есть примеры выздоровления тяжелобольных с выраженными нарушениями функций опорнодвигательного аппарата даже преклонного возраста. Любой практикующий врач подтвердит, что лечение заболеваний позвоночника на ранних стадиях эффективнее и быстрее. А проблемы с позвоночником есть сегодня практически у всех, кто ведет сидячий образ жизни, много работает на компьютере, много читает, много ездит на машине, поднимает и носит тяжести. Это школьники, водители, программисты и офисные сотрудники, молодые мамы и др. Мы приглашаем Вас задуматься о состоянии Вашего позвоночника, об осанке Ваших детей и близких и своевременно обратиться к врачу. Нет, даже не к врачу, не к терапевту - а к профессионалу вертебрологу.
Скажите вашему позвоночнику - "Да", поверьте, он вам еще пригодится.
Вы представитель фирмы Клиника Доктора Войта?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника Доктора Войта!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника Доктора Войта будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.12.2019 17:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Полгода назад впервые обратилась в клинику. Наблюдаю положительный результат от лечения и назначенных процедур. Страдаю мигренями, и именно в этой клинике мне смогли помочь снизить интенсивность болей и сделать их менее продолжительными. На чудесное исцеление не надеюсь, занималась изучением вопроса мигреней, и многие специалисты говорят, что это на всю жизнь. Но теперь качество жизни у меня гораздо лучше так как приступы стали намного реже и это уже не сутки в постели с невозможностью встать, а пару часов и всё проходит.
0
0
11.03.2018 01:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Алжир, Алжир
На утреней пробежке неудачно ступил на камень, стала болеть нога, думал пройдет сама. В клинику обратился за помощью Мне понравилась доброжелательность медиков клиники и позитив Мирошниченко Николая Николаевича. Нога больше не болит. Сейчас снова бегаю по утрам.
0
0
09.02.2018 00:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В клинике Войта мне осуществляли процедуры иглоукалывания, которые по - сути помогли мне. Нет уже этих симптомов онемения конечностей, и самопроизвольных судорог. Процесс иглоукалывания осуществлял доктор Мирошниченко Николай Николаевич. Важно подчеркнуть, что после иголок на коже не оставалось следов иглоукалывания и тем более синяков. Почему я пишу об этом, потому что есть горький опыт горе – специалистов из других лечебных заведений, после которых приходилось проходить курс заново.
0
0
31.01.2018 23:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дела сердечные доверил Асташкиной Юлии Александровне, кардиологу из клиники Войта. Потому что моторчик начал пошаливать после незначительных физических нагрузок. Врач предложила сделать полное обследование, чтобы впоследствии определить причину нарушений. Хочу отметить, что работа Юлии Александровны в направлении моего здоровья принесла, со временем, значительные плоды. Я сейчас намного лучше себя чувствую. Хочу искренне поблагодарить Юлию Александровну за столь внимательное и чуткое отношение ко мне.
1
0
28.10.2017 12:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обращался в клинику Войта к Мирошниченко Николаю Николаевичу с вывихом коленного сустава, мне его порекомендовали как специалиста. В первый же день вправил на место сустав, я даже не успел понять, как это произошло, дал рекомендации, назначил противовоспалительные, плюс выписал мне больничный лист. Как врач . очень хороший специалист, быстро четко, видно, что он на этом "собаку съел".
2
0
19.10.2017 13:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Узнали с подругой, что в клинике Войта проходит акции и решили не упускать свой шанс и записались процедуру фотоомоложения, поначалу не особо верила в позитивный результат, так как был горький опыт подобного, и цена низкая придавала сомнений. НО! Результат превзошел мои ожидания, кожа лица разгладился, стала бархатистой, даже вокруг глаз морщинки стали менее заметны, все выполнено было профессионально, на современном оборудовании. В следующий раз только сюда.
1
0
10.10.2017 21:34
>Года три лечилась от бесплодия, минимальные результаты были, но окончательно не могла вылечиться. Подруга посоветовала клинику Войта, сама проходила лечения по заболеванию малого таза. Десять месяцев после лечения и есть положительный результат, я на 3-ем месяце беременности) с мужем не можем нарадоваться. Отдельное спасибо завотделением гинекологии Ирине Владимировне.
3
0
05.10.2017 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привезли отчима в эту клинику. У него стали отказывать ноги и резко подыматься давление. Ранее лечили в другой клинике, но ситуация снова повторилась. По существу: отношение к пациентам – приняли как VIP пациентов, отличные условия, собственные методики. Прошел лечение, проблема оказалась в позвоночнике и сосудах. Уже третий месяц как у него все хорошо. Спасибо!!!
4
0
22.08.2017 14:16
Большое спасибо Барабанову Роману Евгеньевичу. Проходил у него лечение от простатита. Очень хороший специалист, сейчас у меня все хорошо.
3
0
21.08.2017 23:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обратился к дерматологу, чтоб удалить папиллому, в области плеча. Первое время она меня не сильно беспокоила, но со временем выросла и особенно летом стала беспокоить. Долго не решался, так как боялся боли и последствий. По рекомендации все же решил обратиться в клинику Войта. Первые впечатления были положительны, так сразу не взялись за удаления, а отправили меня на обследование и только потом по результатам дали добро. Сама процедура без болезненная, удалили быстро без последствий, плюс назначили курс лечения. Сейчас от того места ни осталась и следа. я очень доволен специалистами и результатами. Теперь собираюсь на повторную процедуру, по удалению бородавки на пальце...
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...