БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Н.С. Клиник - информация и отзывы. Москва

Москва, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 85 посмотреть на карте
ежедневно с 8:00 до 22:00
тел.: (496) 483-93-72, (495) 775-77-03, email: nsclinic@rambler.ru, http://www.nsclinic.ru

Описание

«Н.С. Клиник» сегодня — уникальный клинический комплекс в г. Жуковский. В клиники клиенты получают помощь высококлассных медицинских специалистов, благодаря которым обретают здоровье, жизненные силы, красоту и хорошее настроение.

Клиника устроена по системе «все в одном» — все необходимые медицинские услуги собраны «под одной крышей», пациент может получить их в одном здании.

Клиника обладает лучшей диагностической базой среди клиник своей категории. В диагностическом центре «Н.С. Клиник» множество лабораторий и самая современная техника для исследования организма и выявления заболеваний различных органов и систем.

Отлично подготовленные опытные врачи всегда готовы дать консультации по любым направлениям современной медицины. Вооруженные современными диагностическими средствами и инструментами, доктора клиники могут максимально точно поставить диагноз и разработать курс лечения, который вернет здоровье пациенту.

Коллектив клиники — свыше 30 человек. Каждый из сотрудников стремиться сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и полезным для вашего здоровья. Все врачи — профессионалы высокого класса, получившие образование в лучших учебных заведениях и прошедшие стажировку в клиниках Москвы.

При наличии показаний и возникновении такой необходимости, лечащий врач может назначить пациенту и организовать консилиум с участием ведущих специалистов Москвы и Московской области в той или иной области медицины.

Помогать заботиться о пациентах и их семьях — это большая честь и ответственность. Доверяя свое здоровье профессионалам нашей клиники люди ежедневно живут с уверенностью в своем здоровье, работоспособности и будущем.
Вы представитель фирмы Н.С. Клиник?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Н.С. Клиник!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Н.С. Клиник будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.06.2016 14:39
Местоположение пользователя: Россия, Островцы
День добрый,  не кому не советую данную контору!!!  По телефону обьявляют цену 3500 за двух врачей,  на выходе 6000 руб..  Полное разводилово!!!! 
0
0
06.09.2014 12:32 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Это контора под названием Н.С. Клиник, не имеет права ни профессионального ни морального вести беременность! В частности моя претензия к академику наук (такому высокому званию ее удостоила руководитель этой конторы) Валеевой Ю.С., я проводила у нее 3 плановых Узи- скрининг исследования плода на сроках: 12 недель, 16 недель (это узи типо плацента у меня неправильная, но не суть), 21 неделя, и 33 недели, все подтверждено ЕЮ документально за подписью и печатью   при всех исследованиях  что мой ребенок здоров. не имеет отклонений от развития и нет никаких опасений на пороки.В итоге родила в срок, у ребенка на первом осмотре после рождения педиатр прослушала  систолический шум в сердце, после чего был вызван специалист из центра им. Бакулева, и поставлен диагноз: критический врожденный порок сердца новорожденности: атрезия трикуспидального клапана; функционально единственный левый желудочек сердца. Нестрективное ООО. Мальпозиция магистральных артерий. Гипоплазия дастальной дуги и истмуса аорты. ОАП.
Мой ребенок умер!
Может у них оборудование и экспертного класса но не проф. пригодные академики наук! Будущие мамы ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ УЗИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ если Вам не безразлично течение Вашей беременности и состояние малыша! На своем горьком опыте я знаю теперь что Узи экспертного класса(т.е. узи аппараты и специалисты имеющие соответственное образование и квалификацию определяют именно пороки развития плода ) и стоит чуть дороже но, но Вам точно скажут как развивается Ваш малыш и в Москве их не так много: Медведев Михаил Васильевич, и его ученики, профессор Агеева, Сыпченко Е. 
А Валеева даже не извинилась,нам с мужем еще и  нахамили в этой чудо-клинике, и сказали: вообще ваши пороки должен был определить роддом, вот так!
Это не голословное обвинение есть все документы подтверждающие этот вопиющий факт медицинской халатности и человеческой наглости.
0
0
21.02.2014 23:29 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
У этой фирмы на сайте нет цен.Звоню спрашиваю цены, прихожу в квитанции пишут совсем другие.За 2000 руб за консультацию ничего нового,чего бы я не знала о себе айболит не сказал,зато сразу дал направление на анализы,даже не по его профилю и написал явку через 3 недели,хотя лекарства,которые выписал пить надо долго.Ну и конечно про узи не забыл,хотя я в этот же день узи сделала.Так что теперь ясно,что эта фирма нацелена на зарабатывание денег,а не на лечение. РАЗВОДИЛОВО....
0
0
10.06.2012 22:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
НЕ советую обращаться к врачу УЗИ Немцеву Виктору Васильевичу. Делал УЗИ брюшной полости грудному ребенку. Диагностировал какой-то сложный диагноз, начал пороть какую-то чушь, ставить под сомнение квалификацию нашего педиатра, давать идиотские советы, целый час ждали пока оформит заключение, посоветовал все бросать и везти ребенка на операцию, чем поверг нас с женой в шок. На повторном УЗИ в другой клинике (Семейный доктор, Москва) ничего страшного не обнаружилось, ребенок абсолютно здоров.
0
0
19.03.2012 00:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием, мало того, что разводящие, так еще и лечение назначают не правильное. Прием к гинекологу обошелся в 3500 р. 1500 из них, это назначение лечения. Хорошо, что посмотрела и прочитала про те препараты, что выписал доктор. При пониженном гемоглобине при беременности врач выписала препарат Кардиомагнил( — первичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, таких как тромбоз и острая сердечная недостаточность при наличии факторов риска (например, сахарный диабет, гиперлипидемия, артериальная гипертензия, ожирение, курение, пожилой возраст);
— профилактика повторного инфаркта миокарда и тромбоза кровеносных сосудов;
— профилактика тромбоэмболии после хирургических вмешательств на сосудах (аортокоронарное шунтирование, чрескожная транслюминальная коронарная ангиопластика);
— нестабильная стенокардия. Ничего из вышеперечисленного у меня нет и не было, тем более Первое что написано в противопоказаниях- кардиомагнил при беременности – лучше не принимать, может оказывать отрицательное воздействие, как на организм ребенка, так и на организм матери. Вобщем странные не только прайсы, но и специалисты. Всем удачи и здоровья!
0
0
09.11.2011 10:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Может у них и передовое оборудование, как они это рекламируют, но вот работа точно по принципу "разводилово путем обмана" или "без лоха жизнь плоха"... Ходила на прием к гинекологу, первый раз анализы, УЗИ, назначения препаратов, т.к. было много всего в первое посещение отдала деньги не сверяя с прайсом. Записываюсь на повторный прием, по телефону спрашиваю стоимость- говорят 800 рублей, прихожу, врач не осматривая меня просто назначает 3 вида лекарств и берут с меня за это 1500 рублей (5 минут была в кабинете). Спрашиваю "за что?", ответ: прием врача с назначением схемы лечения (!!!), задаю резонный вопрос: "а что тогда входит в прием 800 рублей? просто в кабинет зайти?" они мне прайсом начинают перед лицом трясти, типа посмотрите наши цены. Смотрю... вижу пункт "повторный прием врача с осмотром на кресле и назначением схемы лечения 1500 рублей"... Я им объясняю: ОСМОТРА НЕ БЫЛО!!!! они смотрят на меня нагло и говорят "Ну врач же с Вами общалась" ))))В итоге ни объяснить что тогда входит в 800 рублей, которые озвучили по телефону, ни вернуть часть денег т.к. осмотра не было, эти НАГЛЕЦЫ отказались, и договорились до того, что просто зайти в кабинет стоит 800 рублей!!!! Пока мы с ними качели устраивали, вся очередь из этого медицинского центра разбежалась подальше оттуда!!! Для сравнения- была в Медсэф, сказали стоимость приема 700 рублей, столько и взяли, при этом и осматривали, и схему лечения назначили... Вообщем к этим кидаловам я больше ни ногой, хоть центр и рядом с домом!!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...