БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 6, метро Комендантский проспект посмотреть на карте
с 09.00 до 21.00, без выходных
тел.: (812) 649-03-03, 244-39-79, 600-39-79, 8 (911) 256-39-79, email: info@mailkp.ru, http://www.medklinika.spb.ru

Описание

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - это специализированное лечебное учреждение, которое предоставляет комплексные услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей.

Основная цель клиники - предоставить посетителям качественные медицинские услуги в комфортных условиях, а также обеспечить индивидуальный и комплексный подход при лечении и профилактике заболеваний. Мы стараемся предоставить нашим пациентам лучшее, что может предложить современная медицина и технологии в области заболеваний позвоночника и суставов.

Клиника позвоночника является клинической базой Санкт-Петербургской Государственной педиатрической медицинской академии.
Вы представитель фирмы Клиника Позвоночника доктора Разумовского?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника Позвоночника доктора Разумовского!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника Позвоночника доктора Разумовского будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Михаил
Михаил
интернет-маркетолог

Отзывы

24.03.2018 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я всю жизнь с недоверием относился к работе остеопатов... оно и понятно: смотришь на них, а они руки положат на пациента и стоят, разговаривают о своем. Но когда я попал в клинику Разумовского к доктору Сладкомедову - мне пришлось поменять мое мнение! Еще бы - пришел я к нему, а вернее приковылял, так сильно у меня нога болела. С первого приема, конечно, было трудно судить об эффективности, ну оно и понятно, хотя, когда выходил из его кабинета, то мне казалось, что боль не такая сильная, как была. Посещал его сеансы почти месяц и с каждым разом только лучше. У доктора Сладкомедова действительно волшебные руки! Спасибо Вам большое и всей клинике!
0
0
30.09.2016 23:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Отдельно благодарю замечательного специалиста психотерапии Бомова Павла Олеговича. Он отвечает всем представлениям благородного образа Врача - высокая квалификация, большой опыт, мудрые советы. Каждая минута общения с Павлом идет на пользу. Рекомендую!
0
0
31.08.2016 22:11 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Греция, Афины
Отличное профильное заведение медицинского типа. Мамулю отправляла решать проблемы с суставами. Она осталась довольна безоперационным лечением, которое назначили и всякий раз добрым словом вспоминает местных врачей! Благодарна вам и я. Спасибо!
0
0
25.07.2016 11:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Огромная благодарность медикам, встретившимся мне в этой клинике: доктор Буровику Сергей Игоревич, медсестры Ольга Михайловна, Ольга Борисовна и Мария Андреевна. Все поражают своим профессионализмом, отзывчивостью и искренним радушием. А еще приятно поразил врач УЗИ - Синяков Виктор Петрович, который в общении с пациентами проявляет себя не только хорошим доктором, но и чутким психологом, который знает как приободрить и поддержать! Клиника позвоночника доктора Разумовского - лучшая клиника!
0
0
01.05.2016 22:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень приятно приветливое, доброе отношение всегоперсонала. Я снова ожила в руках ваших специалистов. Важно иметь осознание, что
есть место, куда ты можешь привести любого члена семьи за профессиональной помощью и для меня таким местом стала клиника позвоночника Разумовского. Спасибо каждому из вас за этот каждодневный труд. который создал подобное учреждение! здоровья и процветания!
0
0
24.04.2016 22:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Искала спасение от болей в спине, бессонницы и постоянной усталости. и нашла в лице Плетневой Ирины Николаевны! Отличный врач,
который мне по полочкам разложил причины сложившейся ситуации и помог выйти из нее с помощью действенного лечения.
0
0
01.04.2016 09:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Огромная благодарность вам!Не выходило самостоятельно похудеть, чтобы снизить нагрузку на позвоночник
и суставы и лечащий врач предложил направление к диетологу. Мне
расписали диету и помогли контролировать процесс и самочувствие. Как
выяснилось, раньше сама я все неправильно делала, поскольку не учла
особенностей проблем с желудком. Теперь легче передвигаться и
поддерживать здоровье.
0
0
24.02.2016 13:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Благодарю Вас за курс мануальной терапии. Боли утихли, а вот заряд энергии теперь бьет ключом! Все благодаря не только верным назначениям, но и доброму позитивному отношению персонала вашей клиники! 
0
0
27.11.2015 16:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Обращаюсь сюда со своими детками. Ходим на массаж. Они учатся в школе и позвоночники испытываются постоянными стрессами - рюкзаки, сидячий образ жизни за партами (часто пренебрегают правильной осанкой), дома могут читать лежа... Пытаюсь их контролировать, но не всегда получается. Конечно, очень не хочется чтобы были проблемы со спиной, поэтому - компенсирую походами в кабинет массажиста. Не выбираем конкретного специалиста, потому что у нас в приоритете время записи, а в клинике мы доверяем всем специалистам (по крайней мере, со всеми везло!).
0
0
25.10.2015 23:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В клинику приехали с мужем, когда у него «заклинило» спину. В государственную больницу он обращаться напрочь отказался, уговорила поехать в частную. И хорошо, что мы туда обратились, нас там быстро приняли, провели обследования, оказали необходимую помощь, и всё это очень оперативно. Никаких очередей, толчеи, там для пациентов всё отлично организовано. Рекомендуем
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...