БудьЗдоров.Ру здоровье не купишь

Океаниум - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Галстяна, д. 3, метро Московская посмотреть на карте
с понедельника по пятницу: с 7:00 до 01:00, выходные и праздничные дни: с 8:00 до 01:00
тел.: (812) 438-8000, email: info@okeanium.ru, http://www.okeanium.ru

Описание

Клуб «Океаниум» - современный спортивный комплекс, в котором есть все, что нужно человеку, заботящемуся о своем здоровье и красоте:
-25-метровый бассейн с 5 дорожками;
-водные велотренажёры;
-уникальная spinning-студия с проекционным экраном;
-тренажёрный зал (800 кв.м.);
-залы групповых программ аэробики;
-залы восточных единоборств и бокса;
-кабинет спортивного врача;
-массажный кабинет;
-финские сауны;
-турецкая парная;
-джакузи;
-солярии;
-фитнес-бар;
-кафе.
Вы представитель фирмы Океаниум?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Океаниум!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Океаниум будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

21.05.2015 09:46
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Бассейн чистят в последнее время не очень тщательно. народа значительно больше чем обычно. Завелся ***, шарящий по ящикам.  Будьте бдительны!цена не соответствует качеству. претензия на премиум-класс не оправдана!
0
0
28.03.2013 17:40
Ходила в этот клуб много лет без перерыва. Потом забеременела и мне сказали в отделе продаж, что когда я смогу заниматься, то приду и мне с момента родов абонемент восстановят и можно будет доходить пропущенные месяца. По факту совсем другое, я сейчас созрела с ребенком ходить в Океаниум, а мне говорят, что я должна принести справку от врача. что не могла заниматься спортом 1,5 года. Ездила в отдел продаж в выходные дни 2 раза, девочки из этого отдела ничего не решают. А по моему заявлению, написанному в воскресенье 24.03.2013г. о приостановление абонемента никто так и не позвонил. Если бы у меня такие девочки в отделе продаж работали, которых не интересует прибыль организации. я бы давно их уволила. Работать отдел продаж совсем не хочет.
0
0
11.02.2013 20:18 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Вынуждена забрать ребенка из спортивной секции по плаванию! Отношение к клиентам "совдеповское"!!! Бюрократие и равнодушие. В январе сыну поставили прививку под лопатку, в связи с болью в спине, ребенок пропустил пять занятий. Мы принесли справку из школы (где и делали прививку). Сначала справку не принимал врач, затем после разговора и объяснений с тренером, справку приняли и разрешили сыну отзаниматься пять занятий. А когда подошло время покупать абонемент на новый месяц, тренер Антон сообщил нам, что мы должны должны прийти либо через две недели на занятия, либо купить абонемент, но пять занятий у нас все равно пропадут! В остальном, чисто, аккуратно, приятные девушки-администраторы.
0
0
30.07.2012 11:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
много бесплатных тренировок в залах с тренером. в смысле стандартное расписание с занятиями по графику - всем понятно, что только с тренером есть результаты. а трненировки тут как раз уже входят в стоимость. это совершенно уникально - как Океаниум удаётся выдавать отличных тренеров да и ещё бесплатн для таких тренировок. какой-то парадокс. /Ха, а может имменно и этим Океаниум заманивает и"подсаживает" на тренировки. что ж - тогда это хитрый ход. продолжайте в том же духе.
в бассейне - действительно хорошая очистка.
0
0
12.07.2012 21:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
что могу сказать - большой хороший клуб.МНОГО места.для тренировок чистый большой зал тренажёрки. я ещё в бассейн хожу - в порядке. про девчачьи "дрыгалки и скакалки" ничего не знаю.
тренируюсь 4 раза в неделю - отличный эффект для тех, кто хочет набрать где надо.
0
0
11.07.2012 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень нравится качество воды в бассейне Океаниум. :yes: не смогла ходить в другие, хотя и была попытка уйти, так как абонементы всё-таки не из дешёвых. Да и люди сюда ходят не бедненькие студентики.
0
0
24.01.2011 00:45
То ли перед НГ напродавали дешевых абонементов, то ли вообще весь народ стал быдлячим, но стало совсем невозможно в клубе...Всё изгадили! Какие-то братки , все в наколках и с пудовыми цепями на шеях, чуть ли не пиво пьют в турецкой парной. Плюют на пол, ничуть не стесняясь присутствия женщин и детей.Не знаю, как после тренировки, но после турецкой парной почти никто не идёт под душ, сразу в бассейн бегут, освежаться.
Уже много раз замечала, как некоторые "классные пловцы" безо всякого смущения сморкаются в бассейне...понятно, что вода попадает в нос, но мне как-то не хочется плавать среди чужих соплей.
Очень расстраиваюсь...раньше любила ходить в клуб, теперь желания всё меньше и меньше...говорят, сменилось руководство? Очень жаль...у меня ещё полгода абонемент, а ходить совсем не хочется.
0
0
17.08.2009 12:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хороший семейный спортивный клуб!
Большой бассейн, большой тренажёрный зал, много групповых программ на любой вкус,отличные занятия для детей, нет перебоев с горячей водой, много душевых кабинок!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...